• 2 марта 2018, пятница
  • Москва, Бауманская, д. 58/25

«Кратчайшая история мемов» с главредом «Лентача»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация победителей олимпиад
2218 дней назад
2 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Бауманская, д. 58/25

1. Понятие «мем» в науке 2. Зарождение мемов (реклама/форумы/истории) 3. Популяризация и эволюция мемов («+100500»/«This Is Хорошо», FUUU и далее) 4. Мемы в нынешнем виде 5. Жизненный цикл мема (появление, рост популярности, пик, угасание, смерть, после смерти)

Продолжаем серию открытых мероприятий Ассоциации победителей олимпиад совместно с библиотекой Некрасова. 

В этот раз мы поговорим с главредом «Лентача» — Артёмом Колпаковым, который расскажет нам о том, что представляет из себя понятие «мем» в науке и как это связано с интернетом. Мы так же коснемся эволюции мемов в рунете — вспомним, как все начиналось от мемов «FUUU» и «This Is Хорошо» до самых новых. Артем расскажет про то, что такое жизненный цикл мема (явление, рост популярности, пик, угасание, смерть, после смерти) и каковы правила успеха по-настоящему успешного мема. 

Мероприятие пройдет в конференц-зале на 5-м этаже библиотеки Некрасова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше